Здраствуйте. НЕ знаю кому задать вопрос, может быть вы подскажите

Здраствуйте. НЕ знаю кому задать вопрос, может быть вы подскажите. У ребенка (почти 6 месяцев) на месте прививки БЦЖ образовалась ранка, а рядом типа гнойничка. по размерам увеличилась. В данный момент ребенок простужен. что это может значить и к какому врачу следует обратится?

Ответы врачей 1

Специалист
педиатру покажите для начала