Добрый день! Меня зовут Инна

Добрый день! Меня зовут Инна. Планируем малыша, сейчас сдаю анализы.Есть результат крови на TORCH: Герпевирус 1/2(HSV1/2)-позитив 65 ДИН-9), Цитомегаловирус- негатив, Токсоплазма- позитив 49МО/мл, Краснуха- позитив 65 МО/мл. А также готов результат мазка ПЦР:Хламидиоз - отриц, Герпевирус- отрицат, Цитомегаловирус- полож, HPV16/18- отриц.Подскажите сто єто все означает? И почему Герпевируса есть в крови, но не обнаружен в мазке?Спасибо?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас нормальные результаты для взрослого человека. Разве вы не болели простудами? Поэтому успокойтесь и планируйте беременность