Подскажите, пожалуйста, а какие плановые мед.обследования детей в возрасте от 1 года и до 3...

Подскажите, пожалуйста, а какие плановые мед.обследования детей в возрасте от 1 года и до 3 лет ? У каких врачей желателен проф.осмотр ? Какие анализы желательно сдавать и с какой периодичностью? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
ортопед, хирург, окулист, невролог. педиатр и узкие специалисты к которым направит педиатр. сдавайте раз в пол года развернутый анализ крови и общий анализ мочи