Добрый День, Начну с начала. После принятия психотропного вещества со спиртным, может после еды на...

Добрый День, Начну с начала. После принятия психотропного вещества со спиртным, может после еды на следующий день, почувствовал не домогание. Не обращал внимание длительное время думал что все стабилизируется, но не тут то было, идут все признаки сахарного диабета,т.е. частое мочеиспускание, сухость во рту, потеря веса, жажда, здал анализ сахар показал 11-14.5 на тощак, в моче сахар 2.5% ацетон в моче слабоположительный. Да и еще начались запоры, стул жесткий иногда нормальный, при стуле слизь с кровью. Врач поставил диагноз сахарный диабет, но я себя убеждаю что нет не может быть веть бывают повышенный сахар в крови и ацетон после отравления. Подскажите пожлуйста правельный путь, что делать какие анализы здать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Думаю,правильнее ваш вопрос задать терапевту(эндокринологу),учитывая превалирование жалоб общетерапевтического характера.
Проблема проктологии,на мой взгляд,будет носить вуспомогательный характер.