Добрый день!Уважаемые врачи, очередной раз прошу Вашего совета

Добрый день!Уважаемые врачи, очередной раз прошу Вашего совета.Два месяца назад прошла полное гинекологическое обследование: УЗИ – всё в норме, воспалительный процессов не было, анализ на флору тоже показал, что всё в порядке, цитология показала, что всё ОК и др. анализу были в норме.Менструальный цикл у меня всегда был регулярным 28-30 дней. Сейчас (два месяца спустя), за неделю до менструации у меня были совсем скудные кровянистые выделения, практически пару капель на протяжении двух дней. И вот уже прошло две недели с момента предполагаемой даты начала менструации (тоесть 3 недели после скудных выделений), но до сих пор ничего не началось. Сегодня я измеряла БТ – 37,9 градусов, хотя температура тела 36,5 градусов. Дня 3-4 немного ноет левый яичник (я так думаю, что это яичник). Беременность исключена, также хочу отметить, что на УЗИ мне ставили диагноз хроническое воспаление но никакое лечение мне не прописывалось. Мне 25 лет.Что со мной может быть, стоит ли забить тревогу?Очень уж не хотеться очередной раз выбрасывать деньги на всякие анализы и обследования. Спасибо.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
За 2 мес., прошедших после осмотра гинеколога и УЗИ , многое могло измениться. Необходим диагностический поиск, т.к. у повышенной температуры может быть очень много разных причин.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Такая температура (почти 38) может говорить о воспалительном процессе.