добрый день! скажите, пожалуйста, как лечится воспалительный процесс матки и примерно сколько это стоит

добрый день! скажите, пожалуйста, как лечится воспалительный процесс матки и примерно сколько это стоит? спасибо!!!

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это могло быть то, что было до аборта, или же уже последствия аборта.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так это не эндометрит. Это может быть дрожжевой кольпит, дисбактериоз влагалища. Попробуйте для начала свечи нео-пенотрана. А потом лактобактерии. А дальше будет видно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не совсем понятно, что за анализы. Откуда? С полости матки??? Напишите более подробно. Если у вас нет жалоб, то какое ж это воспаление матки? Если нет клиники, то и лечение не нужно. Наверное, лейкоциты в мазке с влагалища. Так, они там могут быть. Тут не с лейкоцитами нужно бороться. Выделения какие?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эндометрит? А как он у вас проявляется. Лечится антибиотиками.