Здравствуйте! Моему сынишке 9,5 мес сутки температура 38,2, збиваем Панадолом, помогает

Здравствуйте! Моему сынишке 9,5 мес сутки температура 38,2, збиваем Панадолом, помогает. Вчера ночью вырвал питание (только покушал), потом начался панос. Само состояние у ребёнка хорошее, весёлый, играется. Что делать? Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
врача вызывать срочно. Дать смекту. поить понемногу