Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат анализа мочи (ребенок 1,3 года)Осадок в моче:клетки переходного эпителия - в...

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат анализа мочи (ребенок 1,3 года)Осадок в моче:клетки переходного эпителия - в большом колличестве лейкоциты в моче - 6-7в п/з, в скоплении до 40 в п/зэритроциты в моче - свежие 10-14 в п/зслизь - в большом количестве спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
к нефрологу очно . Анализ следует пересдать