Здравствуйте!У меня что-то наподобие аллергии или экземы на половых губах

Здравствуйте!У меня что-то наподобие аллергии или экземы на половых губах. Любая влага, будь то вода (при купании в бассейне) или естественные выделения (в том числе менструальные), раздражает кожу. Все начинает чесаться. Была у наскольких врачей, но они никак не обратили на это внимание, только однажды прописывали успокаивающую мазь эстрадиол. Можно ли от этого избавиться и как?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Одно дело мазки... Герпес исключили? Дисбактериоз - это и есть инфекция частично. Если бы хотели докопаться ваши врачи,допопались.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такой аллергии не бывает. Скорее всего у вас есть какая-то инфекция, которая постоянно в активной форме. Поэтому нужно сдать мазки на флору. Это может быть также герпес. Это может быть аллергия на стиральный порошок, которым вы стираете белье.