Здравствуйте. У меня такой вопрос

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Чтобы проверить всё ли в порядке (без каких-либо причин для беспокойства) сегодня прошла УЗИ. Мне выдали заключение, в котором название процедуры звучит так: ИССЛЕДОВАНИЕ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА ВАГИНАЛЬНО. В целом я здорова. Но меня интересует качество такого обследования уступает ли осмотру врача - гинеколога непосредственно??? Стоит ли мне в следующий раз проходить такое обследование??? В чем разница таких обследований? И что УЗИ не сможет определить?Заранее спасибо!!!!!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
УЗИ - это вспомогательный метод и абсолютно не заменяет осмотра гинеколога. Например, не УЗИ не видно состояние слизистой оболочки, характер выделений и т.д.