Добрый день. Скажите пожалуйста, 2 месяца тому были искуственные роды

Добрый день. Скажите пожалуйста, 2 месяца тому были искуственные роды. Врач в больнице сказал, что месячные должны пойти в следующем месяце. Прошло 2 месяца, а их нету и мажется что-то коричневое все это время.. Мой гинеколог говорит. что так и нужно, что матка плохо сокращается. Но, я очень переживаю. Заранее благодарна за овтет.

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тут нужно составлять генетическое дерево, чтобы найти зависимость наследственную. Обычно после первого такого раза консультация генетика не нужно. Иммунностимуляторы - это иммунногубители, они тут не причем, к зачатию отношения не имеют. Если у вас внутри есть герпес, то вакцинации вам уже не помогут, и нет вакцин от герпеса.
Успокойтесь. Не ходите по врачам, а отдохните, начните прием фолиевой кислоты, думайте положительно. и планируйте беременность.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да нет, это не инфекция. Это спонтанный порок сердца не совместимый с жизнью. Не обязательно тут замешаны хромосомы. Успокойтесь. В роду вашем и вашего мужа никогда не было детей-родственников с сердечными проблемами?
Вам нужно принимать фолиевую кислоту. Вы горячие ванны и сауны не принимать в начале беременности?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да нет, никому не чистят после такого... Тут нахимичили что-то. Но дело сделано. теперь нужно провериться, не остались ли активные участки хориона. Сдайте кровь на ХГЧ сначала.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это было прерывание беременности естественным путем. А чистили зачем???
Вам нужно сдать ХГЧ сначала (крови).
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не совсем понятно, как роды могут быть искусственными? Кесарево что ли? Есть естественным путем, есть кесаревым. Но искусственного нет.