здраствуйте,мне 15 лет.когда я бегала на физкультуре мне стало плохо:начала кружится голова,поднялась не много температура,почало...

здраствуйте,мне 15 лет.когда я бегала на физкультуре мне стало плохо:начала кружится голова,поднялась не много температура,почало тошнить.и ето не впервий раз такое.подскажите что мне делать.спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
очно к врачу. Не помешает УЗИ брюшной полости и общий анализ крови