Добрый день! У меня 13 недель беременности

Добрый день! У меня 13 недель беременности. Перенесла ОРВИ 3 недели назад. Сейчас сдала общий крови и мочи. Подскажите, о чем могут говорить такие показатели в анализах: кровь - гематокрит - 32,9% при норме (35-50), Ширина распределения тромбоцитов по объему 18,4% (10.0-18.0), палочкоядерные гранулоцити - 8% (1.0-6.0), СОЕ-17мм/час (жен < 15). Моча: реакция pH 8 (5-7), белок - следы, соли аморфных фосфатов в значительном количестве. Все остальные показатели у меня в норме. Спасибо большое!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Говорить о том, что вы - беременная женщина. Это норма для беременности.