Здравствуйте , Доктор!У меня 14 неделя беременности

Здравствуйте , Доктор!У меня 14 неделя беременности.Обнаружили в крови наличие антител 1 к 2. ( у меня 2 группа крови отриц. резус, у мужа 2 группа, резус плюс).Ген. скриннинг 1 триместра хороший.Врач мне сказала перездать кровь (пока рез-та нет) и если антитела будут увеличиваться - надо лечь в стационар. Скажите, титр 1 к 2 высокий? Возможно ли сделать мне прививку (или как правильно) антирезус глобулина на таких сроках ? (в названии могу ошибаться - простите).Я так понимаю, что малыш взял резус папин...Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма, т.е. отрицательный результат.
Ничего пересдавать не нужно до 28 недель.