Добрый день! Ребенку 2 года

Добрый день! Ребенку 2 года. Сильный удушливый кашель. Хрипы. Поставили- ларингит. Выписали бактрин. Насколько это оправдано? Какие симптомы лечит? Возможно ли заменить другим лекарством? Что из сиропов лучше пропить? Нужны ли ингаляции? С чем лучше? Заранее благодарна за помощь!

Ответы врачей 2

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
В таком случае доверьтесь своему врачу, т.к. она прослушала лёгкие Вашего ребёнка, знает какие у него хрипы, видела его горло и прощупала его лимфатические узлы, оценила его состояние. Врач врачу рознь, сколько врачей- столько мнений, т.к. у каждого свой опыт и свои проверенные препараты. Но назначать что-либо пациенту можно только увидев его и осмотрев.
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Какие хрипы? Есть ли температура?