Несколько лет у меня продольная трещина на ногте большого пальца руки. Никаких болезненных ощущений нет,...

Несколько лет у меня продольная трещина на ногте большого пальца руки. Никаких болезненных ощущений нет, проблема во внешнем виде,так как на конце ногтя есть зазубрина и приходится все время его подпиливать. Подскажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
можете выслать фото.Вся информация в личной карточке врача.