Здравствуйте! Заранее благодарна всем, кто откликнется

Здравствуйте! Заранее благодарна всем, кто откликнется!!!!!У меня 27-й день менс. цикла, кот. обычно составляет 28-30 дней. Но пока никаких ощущений, как перед месячными, нет (обычно болит грудь, тянет поясницу). Хотя до этого прим. с 15 дня начала ощущать боль в области яичников (обоих), кот. потом переместилась ниже, а дней 5 назад в центр. Сейчас болей практически нет . Со вчерашнего дня немного подташнивает. Могу ли я быть беременна? Тест делала на 23-й день, но в вечернее время суток, он - отрицательный. Сегодня была на осмотре у врача (контр. осмотр шейки м. после фульгурации, все в норме). При таком осмотре врач может обнаружить беременность, если я об этом не говорила? Или для этого нужен специальный осмотр?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем вы создаете стресс и проблему, когда ее нет? ЧТО изменится от того, беременны вы уже сейчас или нет? Если беременны, то спокойно дайте беременности закрепиться, плодному яйцу укрепиться, а вы уже и матку дергаете осмотрами, и адреналина в кровь доваляете тестами. ЗАЧЕМ? Хотите быть матерью, научитесь быть спокойной и терпеливой. Иначе потеряете эту беременность до того, как она начнет развиваться. Нет, никто и ничто на может обнаружить беременность, если нет задержки месячных, кроме специализированных учреждений, которых у вас нет. А зачем обнаруживать? Некуда гнать, потому что еще 9 месяцев впереди. А эти ваши дерганья принесут одни разочарования.