Здравствуйте!Скажите чем лучше всего вылечить трещины на сфинктере

Здравствуйте!Скажите чем лучше всего вылечить трещины на сфинктере ....после родов образовалось две "хорошенькие" трещины и за сутки (до следующего опорожнения) они не успевают настолько хорошо зажить, что бы в "процессе" при следующем опорожнении не разорваться снова ....если можно, подскажите конкретный препарат

Ответы врачей 1

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Здравствуйте Ольга. А хто Вам сказал что это трещины? Вы были на консультации у проктолога? Вы знаете, что есть хроническая трещина которую медикаментозными препаратами вылечить не возможно!.Обратитесь за очной консультацией к проктологу и тогда, возможно, Вам подскажут "конкретный препарат"!!!