доброе утро. подскажите возможно ли, что после наступления беременности еще месяц или два могут идти...

доброе утро. подскажите возможно ли, что после наступления беременности еще месяц или два могут идти месячные. и с чем это связано?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Иногда и до конца беременности. Но нужно исключить и другие причины.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Возможно, это так называемые имплантационные кровотечения.