Добрый день!Завтра мне нужно сдавать мазок (29 недель беременности)

Добрый день!Завтра мне нужно сдавать мазок (29 недель беременности). Какой нужно купить одноразовый стерильный набор, чтобы в него входило ВСЕ необходимое? Что именно должно входить в этот набор, а то в инете столько вариаций (зеркала фиксированные, раздвижные, номера разные). Материальная сторона роли не играет.Посоветуйте. Спасибо.

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Купите обычный набор, включающий подкладную салфетку, пластиковое зеркало, стерильные перчатки и щёточку длчя взятия мазка.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Инструменты стерилизуются в любых учреждениях. Достаточно принести с собой одноразовые перчатки, коль такими не пользуются. Это преувеличенные страхи, что в кабинете врача от зеркал можно заразиться чем-то (если не пользуются одним и тем же зеркалом).
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А разе все ЭТО не предоставляется учреждением? Если нет, то это настоящий кошмар жизни. За что же вы тогда платите деньги своим врачам?