Здравствуйте! Дочери 4 года, у неё сыпь вокруг рта приблизительно месяц (мелкие прыщики и покраснение)

Здравствуйте! Дочери 4 года, у неё сыпь вокруг рта приблизительно месяц (мелкие прыщики и покраснение). Ходили к врачу, ей выписали диазолин, энтеросгель и хилак, но высыпание не проходит. Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту нам обратиться или какието препараты. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь к дерматологу, это может быть и банальная стрептодермия