Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли у 1,5 месячного ребенка проявиться аллергичекая реакция на грудное молоко...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли у 1,5 месячного ребенка проявиться аллергичекая реакция на грудное молоко в виде высыпания только на ОДНОЙ щечке и немного на груди?Не проходит уже неделю.Или это может быть просто раздражение?

Ответы врачей 1

Специалист
может быть и то, и другое