Добрый день.У меня отрубевидный лишай,врачь назначил КЛОТРИМАЗОЛ-ФИТОФАРМ ,но дело в том что у меня грудной...

Добрый день.У меня отрубевидный лишай,врачь назначил КЛОТРИМАЗОЛ-ФИТОФАРМ ,но дело в том что у меня грудной ребёнок (3.5 месяца) прочитав анотацию я засомневалась стоитли применять препарат.Подскажите пожалуйсто что делать, следовать назначению врача или нет(если нет,то чем это может грозить?)?

Ответы врачей 1

Специалист
на мой взглад, лучше применять 5% салицилово-резорциновый спирт