Zdravstvujte,Moej dochke na dnjah budet 1 mesjats. Polnostju na grudnom vskarmlivanii

Zdravstvujte,Moej dochke na dnjah budet 1 mesjats. Polnostju na grudnom vskarmlivanii. Vremenami ona ochen’ nespokojnaja, hochet mnogo kushat’, no ne vsegda kushaet aktivno, a zasynaet prislonjajas k grudi. Vrach skazala davat ej kakoj-to KANADSKYI JOGURT..? Ja ne znaju zachem eto i mozno li v takom vozraste davat ego rebenku?Spasibo za otvet.

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте! Такое поведение у груди нормально для её возраста. Она ест - потом отдыхает. Кроме того, пребывание у груди не только приём пищи, но и общение с мамой, ощущение уверенности от пребывания с тёплым и любимым родным человеком. Если проблем со стулом и животиком нет, то ничего из препаратов давать не нужно.