Подскажите пожалуйста, у меня повышен гормон тестостерон, волосы выпадают.Врач назначила андрокур по 1/4 табл

Подскажите пожалуйста, у меня повышен гормон тестостерон, волосы выпадают.Врач назначила андрокур по 1/4 табл.1 раз в день 10 дней и Диане-35. Я прочитала инструкцию Диане-35, просто за голову взялась сколько там побочных эффектов. Не принесет ли мне вреда прием этих препаратов? Очень переживаю за свое здоровье.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Проверить специальными тестами, является ли тестостерон яичникового или надпочечникового происхождения, и нет ли опухоли яичника.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не принесет. Но нужно знать от чего у вас повышен тестостерон.