Здравствуйте, доктор. Моей дочери 5,5 месяцев

Здравствуйте, доктор. Моей дочери 5,5 месяцев. Активная, хорошая девочка, жалоб на здоровье нет. Но вот в чем дело, меряла ей температуру и постоянно 35,5 или 35,2. Градусник держала под мышкой. Подскажите, пожалуйста, норма ли это и с чем может быть связана низкая температура. Спасибо.

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте! Возможно неимправен градусник. Попробуйте перемерять ртутным 7-10 минут, в подмышечной области. Если результат тот же, проконсульируйтесь у эндокринолога