Добрый день! Подскажите мне пожалуйста

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста... У моего ребенка постоянно текут слюни... Причем так что курточка мокрая на сквозь... Обращалась к участковому педиатру, она сказала что на зубы... Я смотрела на площадке у других деток, такого не наблюдала... С чем это может быть связано??? Что делать в таком случае или куда нужно еще обратиться???

Ответы врачей 2

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Я думаю, что это режущиеся зубы дают такое обильное слюнотечение. Не пытайтесь сравнивать своего ребёнка с остальными. Каждый малыш особенный и реагирует на зубы, простуду и т.д. по-своему. Если других жалоб у Вас нет, то можно не обращаться к врачу и не беспокоиться
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте!
Какой возраст Вашего ребёнка?