Здравствуйте. Мне 19 лет, буквально 2 месяца назад сдавала все анализы у гинеколога, все в...

Здравствуйте. Мне 19 лет, буквально 2 месяца назад сдавала все анализы у гинеколога, все в норме. После этого незащищенных половых актов не было. Ситуация: у меня возле сосков (близко-близко, 0,5 см) какието-то маленькие прыщечки. Чем-то похожи на угревую сыпь(кстати, у меня проблема с ней - на спине и на грудной клетке высыпи), т.к. немножко придавила, и выдавился как обычный прыщик. Вопрос: Что это может быть? Может, это все та же моя угревая сыпь (просто цвет не такой, светло-розовенький, даже не красный)? Страшно это или нет? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Угревая сыпь... Вы синтетическое белье и одежду носите? Как часто принимаете душ?