Здравствуйте.получила результаты анализов на антитела:краснуха IgG - 39,6 при норме меньше 10;простой герпес 1/2...

Здравствуйте.получила результаты анализов на антитела:краснуха IgG - 39,6 при норме меньше 10;простой герпес 1/2 IgG - 58,0 при норме меньше 11;токсоплазма IgG - 474,2 при норме меньше 35;антитела IgМ данных вирусов значительно меньше нормы, т.е. отрицательные.Я понимаю, что переболела и в какой-то мере выработала иммунитет к данным вирусам, но смущает значение токсоплазмы. Скажите, пожалуйста, нужно ли проводить какое-то лечение, т.к. в ближайшие месяцы планируеться беременность и может пересдать какие-то показатели? или сдать дополнительно?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Полностью согласен с коллегой.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальные результаты анализов, говорящие о том что с иммунитетом у вас ВСЕ в НОРМЕ. Лечение вам НЕ показано. Планируйте на здровье.