Зравствуйте.У мужа в январе в области солнечного сплетения четко посередине под грудиной образовалась красная окружность,диаметром...

Зравствуйте.У мужа в январе в области солнечного сплетения четко посередине под грудиной образовалась красная окружность,диаметром примерно 4см,вокруг нее-синяя(голубая)окружность.Внутри на неизмененной коже несколько типа гнойничков.Все чесалось.Он прикладывал спирт.через месяца полтора окружности исчезли и зуд почти прошел,но на месте гнойничков остались отметины с корочками.Возможно это рубцы.Дело в том,что до июля мужа не будет в стране-показаться врачу не сможет.Если это похоже на что-то,напишите пожалуйста.Мужу 52 года.

Ответы врачей 1

Специалист
а фото прислать можете ? [email protected]