Как быстро и эффыективно вылечить раз и навсегда Вульгарные Угри?

Как быстро и эффыективно вылечить раз и навсегда Вульгарные Угри???

Ответы врачей 2

Специалист
Высыпани на коже - это только следствие, поэтому лечить нужно не только и не столько кожу, сколько искать и работать с причиной - это могут быть нарушеня в пищеварительной системе, гормональный дисбаланс, даже психологические проблемы. Волшебной таблетки нет ни от одного лекарства, а тем более быстрого излечения. Люди годами разрушают свой организм неправильным питанием, злоупотреблением всем, чем только можно, включая лекарства, а от болезней возникших в следствии этого хотят избавиться быстро. Через гнойничквые высыпания организм выводит те токсины и инфекционных агентов, скоторыми не может справиться другими, более нормальными для себя способами. Повтоюсь - надо упорно вместе с врачем искать в чем проблема и решать, что с ней делать.
Специалист
раз и навсегда вылечить вульгарные угри невозможно, тем более, что их причина до конца неизвестна. А раз причина неизвестна, то и универсального лечения тоже нет. Применяются следующие группы препаратов: антибиотики, средства с кератолитическим действием, ретиноиды и др. Разные группы назначаются при разных степенях тяжести заболевания.