подскажите пожалуйста!

подскажите пожалуйста!!!ребенку 8 мес плохо пахнет изо рта???кормлю смесью детолакт 2,каша нестле молочная с фруктами,овощи иногда с телятиной иногда просто (капуста броколи,цветная,лук,кабачок,морковь,спаржа и иногда зел горошек)картофель редко,запах изо рта как амиаком сначала думала что она записялась и поменяла одежду,а потом услышала именно изо рта!!!

Ответы врачей 2

Специалист
может быть что-то дает заброс желчи или вызывает повышенное брожение
Специалист
показать врачу ребенка. Сдать общий анлиз крови и мочи, узи брюшной полости. Показать стоматологу