здравствуйте подскажите пожалуйста у меня дочь 4 годика жалуется на боль живота ( желудка )...

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня дочь 4 годика жалуется на боль живота ( желудка ) температура поднимается очень быстро до 39.4 потом после приема нурофена падает в течении 2 часов до 36.2 и запах ацитона изо рта. подскажите что это может быть

Ответы врачей 1

Специалист
вызвать врача для осмотра ребенка. Поить ромашкой, не обезболивать перед приходом доктора