Добрый день! Не знаю, что с собой делать

Есть ответ
Добрый день! Не знаю, что с собой делать. Совершила ужасную ошибку, теперьне нахожу себе места. Подскажите, пожалуйста у меня такая ситуация.Последние месячные начались 10.04 шли 5 дней. 21.04 и 22.04 пришлосьвыпить постинор (пила по схеме - первая таблетка приблизительно через 3часа вторая через 12 час.после первой) 26.04 опять пришлось питьпостинор.Первая через 10 часов вторая через 12 после первой. Никакихпобочных эффектов небыло. Только немного начало тянуть внизу живота послеприема постинора 26.04 как перед или во время месячных. Кровотечениянебыло. Следующие месячные ожидаются 10.05. Обычно они начинаются день вдень +/- 2 дня. У меня вопрос: Мог ли повторный прием постинора никак неподействовать, ведь в организме итак была лошадиная доза гормонов. И еще,как себя ведет постринор, если его выпить вхолостую т.е. если собственно ине от чего было перестраховываться. Стоит ли сделать тест (тот, которыйопределяет возможную беременность с 6-го дня после оплодотворения) илипросто ждать прихода месячных и не дергаться?Большое спасибо за помощь!

Ответы врачей

Майоров Марк Вениаминович

Майоров Марк Вениаминович

Ничего делать не надо, спокойно ждите менструации. Следует решать проблемы "по мере их поступления".