Добрый день! В ноябре был выкидыш (4 неделя)

Добрый день! В ноябре был выкидыш (4 неделя). Тогда прошла курс лечения от микоплазмы и уреаплазми. Сейчас опять планирую беременность, но на УЗД обнаружили гидрофильные включения на правом яичнике размерами 19,7х15 мм и 17х14мм. Размеры правого яичника 35х27, структура неоднородная. Подскажите, пожалуйста, чем это угрожает при беременности? Какие могут быть последствия, если беременность уже наступила? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это ваши фолликулы. Беременейте, иначе с лабиринта современной медицины вам никогда на волю не выбраться. Могли и не лечиться-травиться от упеплазмы и микоплазмы. Теперь будете еще полгода печень и почки в порядок приводить.