Доброе утро,ув. консультанты подскажите интересующую информацию,по поводу питания кормящей мамы,которая очень измучилась от запоров(ребеночку 1...

Доброе утро,ув. консультанты подскажите интересующую информацию,по поводу питания кормящей мамы,которая очень измучилась от запоров(ребеночку 1 мес.)стараюсь включать в свое меню клетчатку в виде яблок и бананов понемногу,но в основном еще пока боюсь кушать все как пишут в детских журналах(для уточнения:проблема не у ребенка,а у мамы),спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.
Во-первых вам нужно пить достаточно жидкости...
Во-вторых помимо яблок и бананов ,в рацион доавьте овощи(буряк ,морковь,зелень,капуста цветная,броколи).
В-третьих вы должны употреблять кисломочные продукты,цельнозерновые каши,орехи.