Здравствуйте,у нас с мужем 3 года (без предохранения от беременности) беременность не наступала мы...

Здравствуйте,у нас с мужем 3 года (без предохранения от беременности) беременность не наступала мы сдали в поликлинике поверхностные анализы нам сказали что все нормально,8 месяцев назад я забеременнела и на сроке 8 недель произошел самопроизвольный выкидыш на фоне неразвивающейся беременности,прошли все анализы,все показатели в норме,сказали что выкидыш списывается в таком случае на генетику, врач сказала что можно пробовать беременнеть,назначили фолиевую кислоту,курантил,витамины витрум пренатал,дексаметазон 1/4 табл на ночь, но вот уже 2 месяца беременность не наступает. Может необходимо что нибудь еще сдать или попить какие либо преператы, мы с мужем очень хотим ребеночка и незнаем уже что делать.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уровень пролактина проверяли?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем столько всего назначил, коль у вас заболевания нет? Советую вам принимать ТОЛЬКО фолиевую кислоту. И ничего дополнительно. Купите тесты на овуляцию, и пробуйте жить половой жизнью в дни овуляции