Добрый вечер, уважаемый Марк Вениаминович!Я уже Вам надоела со своими вопросами

Добрый вечер, уважаемый Марк Вениаминович!Я уже Вам надоела со своими вопросами.У меня еще несколькоЯ уже Вам говорила, что начались выделения после принятия Постинора на 4 - день. Сегодня к вечеру (идут с 30.04 23-00) они как-то усилились и больше похожы на обычную менструацию. Тянет внизу живота. Иногода живот побаливает чуть больше, но как при месячных, это у меня часто бывает. Скажите, может эти выделения после приема таблеток переросли в обычную менструацию? Начало следующей менструации - 10.05. И если это действительно преждевременная менструация когда ожидать начало следующего цикла, приблизительно 1-3 июня, т.е приблизительно через месяц после начала месячных от Постинора?Большое спасибо!

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Нет, пока ничего не нужно.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
После приёма Постинора, серьёзно нарушающего гормональный баланс, какие-то конкретные сроки наступления нормальной менструации назвать, на мой взгляд, невозможно.