Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация

Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. У меня 2,5 месяца беременности. Отрицательный резус (вдруг это нужно знать). 1 мая, я ела шашлыки, пила лимонад. На следующий день, у меня начался жидкий стул, побаливает голова, сильная тошнота, и рвота несколько раз в день. Ничего не могу делать, только лежу в постели целыми днями. Кушать тоже не могу. Пью йогурт, и чай, это все, что переносит мой желудок. Что со мной, не понимаю. Возможно, я отравилась, но точно сказать не могу. Ничего кроме шашлыков, и лимонада, я не ела. Возможно, это обострение токсикоза. Я хотела бы услышать ваше мнение, и совет, что мне делать, что бы облегчить свое состояние. Если, вдруг, я отравилась, может ли это существенно повлиять на ребенка? Беспокоиться ли мне по этому поводу? Самое главное, что бы с ребенком все было хорошо. Спасибо вам огромное за внимание.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Я бы советовал не терять времени и не рисковать, особенно учитывая наличие беременности.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вам необходимо безотлагательно вызвать скорую помощь для осмотра и оценки состояния (АД, пульс, температура) и решения вопроса о необходимости госпитализации. Жидкий стул не характерен для "обострения токсикоза".