Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, при беременности на какой день задержки уровень гормона ХГЧ в моче достигает большого...

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, при беременности на какой день задержки уровень гормона ХГЧ в моче достигает большого значения? У меня на 3 дц ХГЧ в крови = 64,7 мМе/л, при норме для небеременных от 0 до 5 мМе/л. Но вторая полоса на тесте, чувствительностью 20 мМе/л, не темнеет, а продолжает оставаться на прежнем уровне, сегодня уже 8 дц. Почему так? Когда полосы на тесте должны стать одинаковыми? Примерно?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Прошу прощения, но я рекомендую Вам "не пудрить себе мозги" такими тонкостями, не имеющими ровно никакого практического значения. Нигде не написано, что "полосы на тесте должны стать одинаковыми". Радуйтесь жизни и наступившей беременности.