Здравствуйте, доктор! Моему ребенку 8мес, неделю назад поднялась температура 39,1- 38,7, при приеме жаро понижающих...

Здравствуйте, доктор! Моему ребенку 8мес, неделю назад поднялась температура 39,1- 38,7, при приеме жаро понижающих спадала до 38 и поднималась снова, в стационар определили на 2-й день ставили также жаро пониж. и антибиотик цефазолин 3 раза вдень( ни насморка, ни кашля, ни хрипов нет и небыло- только определяли жеское дыхание), сделали флюрографию, сказали что бронхит , темпер-ра спала на 3-й день, но появилассь сыпь по телу красная - отменили цефазолин при отмене сыпь бледнела. заменили на ампицилин- опять проявлялась- и ампицилин отменили- сыпь прошла. Пьем бифидумбактерин, капли в нос назначмли и ингаляцию. Появился понос- причем всем детям кому ставили цефазолин у тех понос. Больница Краснодарского края город Темрюк.От поноса пили рисовый отвар. Ингаляцию отменили и капли в нос.Сдали анализы и выписали . Сказали консультироваться в участковогопедиатра. Вопрос могут ли с жестким дыханием зубы резаться, нижние прорезались незаметно , а вверху- десенки припухли- и все тянем в рот.Или так бронхит проявляется- ни кашля ни насморка? Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.
Борнхит без кашля не бывает.
Возможно это картина при прорезывании зубов.