добрый день. нас с сыном только выпысали из роддома и у него начался понос

добрый день. нас с сыном только выпысали из роддома и у него начался понос. кормлю только грудью. через каждые 3 часа он ходит желтой водичкой, иногда с крупинками. температуры нет, но сон тревожный, иногда мучается от болей. я от фруктов уже совсем отказалась. подскажите, что нам делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравтвуйте.
Это возможно,т.к. кишечник толькло заселяется микрофлорой,а стул у ребнка может быть после каждого кормления,это вариант нормы.
Все наладится самостоятельно...у вас патологии нет,это период адаптации.
Специалист
сколько раз за сутки стул был? Возможно и нет никакого поноса