Добрый день. Втечении 8-10 месяцев периодически беспокоит ноющая, тянущая боль в районе левого пахового канала

Добрый день. Втечении 8-10 месяцев периодически беспокоит ноющая, тянущая боль в районе левого пахового канала.( слева внизу). Боль неострая, но постоянно о себе напоминает. УЗИ по гинекологии показывает наличие ретенционного образования 25 мм на 14 день цикла. Может ли этот фактор давать такие ощущения? Лимфоузлы не воспалены, травм не было. Есть хронический цистит, и расширено паховое кольцо. Что еще это может быть?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вот и я об этом...
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вряд ли "ретенционное образование" даёт такие боли. Что по этому поводу говорят хирурги?