Добрый вечер, доктор! 15 апреля, в срок наступили месячные

Добрый вечер, доктор! 15 апреля, в срок наступили месячные... Но не прекращаются до сих пор. УЗИ показало аденомиоз. Врач назначает Трихопол, Юнидокс и Дицинон. Первые два препарата вызывают сомнения. Сам диагноз - тоже. У меня НЕ обильные менструации, они НЕ сопровождаются сильными болями и никаких выделений раньше ни ДО, ни ПОСЛЕ не было... Причиной кровотечения мог быть и солярий, и стресс, и смена климата в нескольких командировках подряд. Я очень боюсь пить антибиотики и гормоны. (А еще дополнительно назначили отвар крапивы и почечный чай...) Что делать? Еще не сказала. Аденомиоз УЗИ показывало и в январе, но врачи не говорили его лечить. Может сейчас причина кровотечения не в нем?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
На мой взгляд, Вам показано лечебно-диагностическое выскабливание полости матки.