Эдравствуйте доктор!

Эдравствуйте доктор!!!!Скажите если это в вашей компетенции:у моей дочери 2.9 годиков сегодня после обеда очень частые мочеиспускания,но без боли.А в воскресенье на прогулке с тетей она уписялась и никто не заметил,так доця моя погуляла чуток.Может она простудила мочевой,и к какому детскому врачу мне идти,и есть ли врачи урологи детские????Посоветовали погревание теплой водой набраной в бутылку и положив ее между ножек,но так чтоб не доставала до животика.

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Какие цифры лейкоцитов и эритроцитов?
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните общий анализ мочи и перешлите результаты.