Здравствуйте. Очень нужен оперативный ответ

Здравствуйте. Очень нужен оперативный ответ!!!Чем можно мазать губы при трещинках, шелушении???У меня вот уже неделю на верхней губе по центру пятнышко, где кожа трескает и шелушится. Думала может это герпес, но нету ранки/язвочки. Мазала герпевиром на всякий случай, но не мопогает. Если трогать, то пятно очень краснеет. Очень жду ответа!!!Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
диагноз Вам поставить нужно, чем оперативнее посетите врача очно, тем оперативнее получите ответ. К сожалению, по указанным симптомам диагноз заочно не поставишь.