Добрый день, уважаемая Елена Петровна!у меня был выкидыш на 5-6 неделе беременности полгода назад, сейчас...

Добрый день, уважаемая Елена Петровна!у меня был выкидыш на 5-6 неделе беременности полгода назад, сейчас с мужем обследуемся. До этого у мужа было от первой жены 2 выкидыша на том же сроке.у меня нашли папиломавирус, дисплазию шейки матки, поликистоз яичников. Прижгли лазером эрозию, лечю вирус, пью гормоныПодскажите пожалуста, что из вышеперечисленного могло повлиять на выкидыши. И реально ли вылечить эти болячки, что могли вызывать выкидыши....Сколько приблизительно они лечатся год, два?Мой акушер-гинеколог говорит какими то загадками и что мол надо 2 года обследоваться. Правда ли это?Уролог мужа тоже толком ничего не говорит, делает мужу массаж простаты, колит что то от вируса ...Подскажите может нужно сдать какие то еще анализы что бы причину выкидыша выяснить, что бы вы посоветовали?ходим лечим, а вот нету никакой уверенности что в другой раз все будет хорошо, очень хотим деток, спасибо за ваши советы и ответы, вы очень нам помогаете

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваш врач просто поиздевалась над вами...
Может у вас и не было дисплазии. Лучше забудьте этот кошмар и пробуйте БЕРЕМЕНЕТЬ, не тратя время своей жизни на всякую ерунду...
Забудьте пока что о врачах, как плохих, так и хороших.
Беременейте.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваши проблемы не имеют никакого отношения к выкидышу. Вирус НЕ лечат. Поэтому странно, что вы что-то лечите. Гормоны зачем?
Между выкидышами первой жены и вашими может вообще не быть никакой связи. Выкидыши - это природный отбор, и люди очень часто забывают, что они те же животные и часть природы. Два года тратить на пополнение кармана врача не нужно. Она может говорить, что угодно. Перестаньте увлекаться гормонами, начните прием фолиевой кислоты и пробуйте беременеть. При таком коммерческом подходе со стороны вашего врача детей вам не видать лет 10...