ЗдравствуйтеУ меня 18 неделек беременности, вчера была в ЖК и мне сказали, что у меня...

ЗдравствуйтеУ меня 18 неделек беременности, вчера была в ЖК и мне сказали, что у меня не очень хороший анализ мочи, мол что-то с почками и в моче песок, мне назначили пить почечный чай (травки) и принимать Канефрон по 2 таб/3 раза в день. Подскажите пожалуйста на сколько это лечение безопасно для моего ребёнка.Еще у меня стали неметь по утрам конечности, переодически болят суставы и отекают ноги. Посоветуйте пожалуйста, что можно попринимать, может кальция не хватает?Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Песок при беременности - норма. НИКАКИХ травяных чаечков беременной женщине!!! И канефрен не нужно тоже. Отекать ноги могут, поэтому нужно больше двигаться, сидеть с приподнятыми ногами, пить достаточное количество жидкости,особенно в жару. и кальций можно.