Здравствуйте, моему масику 1 месяц и 1 неделя, пошла сыпь по спине рукам и ногам...

Здравствуйте, моему масику 1 месяц и 1 неделя, пошла сыпь по спине рукам и ногам уже 3 дня. Мы 3 дня назад стали делать массаж и принимать витамин Д-2, может ли сыпь быть реакцией на массаж или Д-2? На масло аллергии быть не может так как этим мыслом мы уже месяц пользуемся.

Ответы врачей 1

Специалист
может быть реакция и на масло, и на витамин.