У меня на левой (только на левой) груди каждые 2-3 месяца появляется покраснение кожи и...

У меня на левой (только на левой) груди каждые 2-3 месяца появляется покраснение кожи и все это сопровождается сильным зудом. Где то в течении недель двух это проходит.Но потом опять начинается (через 2-3 месяца). Первый раз это обнаружилось когда я была беременной (2001 год) на последнем триместре. Потом я год и 3 месяца кормила грудью. Что мне делать ?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходим осмотр дерматолога с проведением дополнительных лабораторных исследований. По вашим описаниям мало данных для постановки диагноза и назначения лечения.